Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / "Металлист" поздравил болельщиков с Новым Годом и Рождеством
28.12.2010, 20:25

Пожелания и поздравления от руководства, а также от футболистов "Металлиста" в преддверии Нового Года и Рождества Христова:

Александр Ярославский (президент ФК "Металлист"):

- Хотел бы поздравить всех болельщиков, почитателей футбола и всех, кому дорог наш "Металлист", с Новым Годом и пожелать крепкого здоровья, новых успехов "Металлисту", и чтобы у всех все получалось. Самое главное – чтобы наш "Металлист" укрепился за зимний период и радовал наших болельщиков и всех нас новыми достижениями.

Сергей Волик (генеральный директор ФК "Металлист"):

- Дорогие друзья, я хочу всех поздравить с наступающим новым, 2011 годом. Я хочу пожелать всем сотрудникам футбольного клуба "Металлист", всем игрокам, руководству, тренерам, всем семьям футболистов и сотрудников – удачи в наступающем году. Также я хочу поздравить всех болельщиков нашего любимого клуба, пожелать им крепкого здоровья, успехов и побед в новом году. С Новым Годом!

Евгений Красников (спортивный директор ФК "Металлист"):

- Лучших в мире болельщиков, харьковских болельщиков "Металлиста" хочу поздравить с Новым Годом. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье. Ждем в следующем году всех на нашем прекрасном стадионе "Металлист", а команда своей игрой и своими результатами ещё больше будет радовать Вас! С Новым Годом!

Мирон Маркевич (главный тренер ФК "Металлист"):

- Я хотел бы всех поздравить с Новым Годом, футболистов, конечно, хоть я их каждый день и вижу, а особенно – наших болельщиков. Без такой фанатичной поддержки нам было бы очень тяжело. У нас действительно прекрасные болельщики, я им очень благодарен за это. Хотелось бы им пожелать здоровья, счастья, чтобы они хорошо встретили Новый Год и Рождественские праздники. Желаю, чтобы они всегда были такими же, какие они есть. Приглашаю всех в феврале на первый матч в 2011 году.

Александр Иванов (тренер ФК "Металлист"):

- Всех болельщиков – с наступающим Новым Годом. Хотелось бы пожелать здоровья, удачи, успехов, хорошего настроения и верить в то, что следующий год будет лучше, чем прошлый.

Андрей Кудымов (тренер вратарей ФК "Металлист"):

- Поздравляю наш родной футбольный клуб "Металлист", руководство, футболистов, тренеров, всех работников и болельщиков с наступающим Новым Годом. Всем в новом году счастья, здоровья, благополучия, успехов нашему клубу и всего самого наилучшего.

Александр Горяинов (капитан, вратарь ФК "Металлист"):

- Хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом. Желаю всем счастья, здоровья, любви и успехов. Чтобы все ваши желания исполнялись, все мечты сбывались, и продолжайте так же болеть и поддерживать нас все время.

Милан Обрадович (вице-капитан, защитник ФК "Металлист"):

- С Новым Годом, наши дорогие болельщики! Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, желаю удачи всем, счастья, любви.

Олег Шелаев (полузащитник ФК "Металлист"):

- Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом, пожелать, прежде всего, всем здоровья, мира, счастья в семье, чтобы близкие всегда были рядом. Мы в свою очередь будем стараться победами поднимать вам настроение. Бывают матчи успешные и неуспешные, но нам очень приятно, что вы всегда рядом с нами и поддерживаете нас в трудную минуту – и в горе, и в радости.

Максим Старцев (вратарь ФК "Металлист"):

- Дорогие болельщики, я поздравляю вас с наступающим Новым Годом. Хочу пожелать, чтобы в новом году команда радовала вас своими успехами и победами. Желаю вам крепкого здоровья и чтобы все ваши мечты и желания, которые вы загадаете на Новый Год, исполнились. Всего самого-самого хорошего!

Сергей Барилко (полузащитник ФК "Металлист"):

- Уважаемые болельщики! Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом и пожелать всего самого наилучшего. Хочу сказать большое спасибо за поддержку нашего клуба, спасибо за поддержку дублирующего состава в Люботине, будем в следующем году вас радовать, ещё раз спасибо. С Новым Годом!

Виталий Бордиян (защитник ФК "Металлист"):

- Поздравляю болельщиков с Новым Годом, желаю крепкого здоровья, счастья в новом году. Желаю, чтобы в ваших семьях все было хорошо, и, конечно, ваша поддержка очень нужна нам в следующем году.

Андрей Березовчук (защитник ФК "Металлист"):

- Всех болельщиков, всех сотрудников клуба, игроков поздравляю с Новым Годом! Желаю в новом году счастья, здоровья, успехов, новых побед и исполнения всех желаний.

Владимир Дишленкович (вратарь ФК "Металлист"):

- Поздравляю всех харьковчан с Новым Годом! Желаю много здоровья, любви и конечно – успехов.

Денис Олейник (полузащитник ФК "Металлист"):

- Я хочу поздравить лучших болельщиков во всей Европе и мире – я так считаю – с наступающим Новым Годом. Желаю в новом году счастья, здоровья, благополучия и чтобы они обязательно приходили и поддерживали нас.

Эдмар (полузащитник ФК "Металлист"):

- Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом. Чтобы все всегда были рядом со своими семьями и чтобы 2011 год был лучше, чем 2010-й. Чтобы у всех было крепкое здоровье!

Вильягра, Хавьер, Тайсон и Эдмар: "С Новым Годом"!

  metallist.kharkov.ua

Комментарии (2)
А Девича среди поздравляющих нет...
admin, Мне кажется весной мы увидим его в другой команде.
Добавить комментарий
от имени