Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / "Манчестер Юнайтед" -самый ненавидимый бренд Британии
29.03.2011, 15:59

Как показали результаты недавнего онлайн-опроса, «Манчестер Юнайтед» является самой ненавидимой компанией в Британии, опередив в этом незавидном списке даже McDonald's и British Gas.

Результаты опроса, проведённого Online Opinions, в ходе которого было опрошено более тысячи человек, показали, что для 26% жителей Британии «Манчестер Юнайтед» стал самым ненавистным названием, и подобной «чести» «Красные Дьяволы» обязаны в первую очередь своему успеху, мощи и огромной армии болельщиков во всём мире.

«Вероятно, «Манчестер Юнайтед» стал жертвой собственного успеха и его видения болельщиками конкурентов, хотя его восприятие отличается от того, какими предстают в глазах людей банки и коммунальные службы», - прокомментировал результаты исследования представитель Online Opinions. - Банки получают миллиарды фунтов от населения, после чего тратят миллионы на бонусы своим сотрудникам, в то время как остальная страна находится в состоянии рецессии - не удивительно, что их так не любят. Коммунальные службы поднимают стоимость счетов, хотя люди их с трудом осиливают, и, похоже, делают хорошую прибыль.С другими компаниями причины более персональные. Ryanair - это, вероятно, самая популярная авиалиния в Британии благодаря своим низким тарифам, однако пассажиры по-прежнему жалуются, что должны платить за багаж или делать бронирование билетов посредством кредитных карт».

Самые ненавидимые компании в Британии:
Manchester United - 26%
Ryanair - 23%
British Gas - 22%
McDonald's - 19%
RBS - 17%
Lloyds Bank - 16%
Starbucks - 14%
BT - 13%
Sky - 13%
easyJet - 10%
Network Rail - 9%

ukfootball.ru

Добавить комментарий
от имени