Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Максимюку не дает помыться молодежь
27.06.2011, 11:59

Полузащитник "Волыни" Роман Максимюк поделился своим мнением о выступлении молодежной сборной Украины на Евро 2011.

- Игра "молодежки" - головная боль Блохина. Почему? Мы не увидели ни одного игрока, который может усилить национальную сборную. Ну разве что Ракицкий - он хоть немного старался. Прочие вообще не показали характера, воли к победе. Жаль Блохина. Он возлагал надежды на Ярмоленко, Коноплянку, Зозулю. И после этого турнира их кандидатуры отпадают ...В первой игре ребята перегорели, во второй что-то показали ... 

Лакмусовой бумажкой был поединок с испанцами - настоящим грандом на всех уровнях. И в этом матче нашим ничего не удалось. Было заметно, что испанская команда на голову сильнее индивидуально.

После Евро-2011 они сами опустятся с небес на землю. Каждый должен задуматься. Особенно над поведением.Избавиться от звездной болезни и грызть землю на футбольном поле.

А насчет "дедовщины", то она иногда полезна. Когда я был юным игроком, то никто из моих ровесников не позволял себе зайти в душ, пока оттуда не выйдут старшие. Мы их уважали, прислушивались к их советам. А теперь я иногда должен долго ожидать в очереди, пока помоются дублеры. Да, в целом, скажу, что к каждому игроку следует применять индивидуальный подход: одних нужно учить плетью, других поощрять пряником. Одних можно исправить, посадив на скамейку запасных, а других - штрафом.

Экспресс

Комментарии (2)
Представляю себе тренера, который учит футболистов грызть землю...
Повна єрунда. :mda: Будем дивитися як вони тепер проявлять себе в своїх командах. Робити висновки типу візьмем чи візьмем в першу команду завчасно.
Добавить комментарий
от имени