ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Говорю футболистам, что вы счастливы, что занимаетесь своим делом, а не находитесь там, где большинство наших ребят, которые позволяют играть нам 2 дня. Нужно, будем играть 3 и 4 дня

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. Сыграны все первые матчи первого квалификационного раунда
14.07.2023, 0:09

Лига Конференций

Первый квалификационный раунд

"Тобол"(Казахстан) - "Хонка"(Финляндия) 2-1  Вукадинович сделал дубль. Роман Еременко отыграл за гостей весь матч.

"Арарат-Армения" - "Эгнатия"(Албания) 1-1

"Пюник"(Армения) - "Транс"(Эстония) 2-0  Антон Братков отыграл за хозяев весь матч, Эдгар Малакян играл первый тайм. Матвей Буренко играл за гостей с 67 минуты.

"Интер"(Андорра) - "Викингур"(Фарерские острова) 2-1

"Жилина"(Словакия) - "Левадия"(Эстония) 2-1  Илья Марковский играл за гостей до 27 минуты.

"Македония" - РФШ(Латвия) 0-1

"Хака"(Финляндия) - "Крусейдерс"(Сев.Ирландия) 2-2  На 66 мин. у хозяев был удален Лайне.

"Паневежис"(Литва) - "Милсами"(Молдова) 2-2  У гостей Гинсари сделал дубль. Артем Щедрый отыграл за хозяев 64 минуты и его заменил Каспарс Дубра, Роман Мирошник играл с 85 минуты. Ярослав Терехов отыграл за гостей весь матч.

"Мэгпайс"(Гибралтар) - "Дандолк"(Ирландия) 0-0

"Торпедо"(Грузия) - "Сараево"(Босния и Герцеговина) 2-2  Ренан Оливейра отыграл за гостей весь матч и забил мяч.

"Алашкерт"(Армения) - "Арсенал"(Черногория) 1-1  Артак Едигарян отыграл за хозяев 79 минут.

"Рига"(Латвия) - "Викингур"(Исландия) 2-0  Лукас Рангел играл за хозяев с 83 минуты.

"Дукаджини"(Косово) - "Европа"(Гибралтар) 2-1  В компенсированное время у хозяев был удален Ардин Даллку.

"Хегельманн"(Эстония) - "Шкупи"(Сев.Македония) 0-5  Сефас забил четыре мяча.

"Гзира Юнайтед"(Мальта) - "Гленторан"(Сев.Ирландия) 2-2

"Домжале"(Словения) - "Бальцан"(Мальта) 1-4  На 87 мин. у хозяев был удален Хусмани.

"Прогрес"(Люксембург) - "Гилани"(Косово) 2-2  У гостей Рамадани реализовал два пенальти.

ДАК 1904(Словакия) - "Дила"(Грузия) 2-1  Николай Ковталюк отыграл за гостей 64 минуты и забил мяч, ворота гостей защищал Евгений Кучеренко.

"Пенибонт"(Уэльс) - "Санта-Колома"(Андорра) 1-1  Андрей Маркович отыграл за гостей весь матч.

"Вадуц"(Лихтенштейн) - "Неман"(Беларусь) 1-2  Юрий Пантя отыграл за гостей весь матч, Роман Папарига был заменен на 77 минуте.

"Тирана"(Албания) - "Динамо" Бт(Грузия) 1-1  Саша Балич отыграл за гостей весь матч, Георгий Цитаишвили был заменен на 67 минуте, Иван Литвиненко играл 71 минуту.

"Акюрейри"(Исландия) - "Коннас-Ки"(Уэльс) 2-0

"Шкендия"(Сев.Македония) - "Хаверфордуэст Каунти"(Уэльс) 1-0

"Торсхавн"(Фарерские острова) - "Дерри Сити"(Сев.Ирландия) 0-0

"Сутьеска"(Черногория) - "Космос"(Сан-Марино) 1-0

"Железничар"(Босния и Герцеговина) - "Динамо" Мн(Беларусь) 2-2  У хозяев Харачич сделал дубль. Семир Штилич отыграл за хозяев 74 минуты.

"Ла Фиорита"(Сан-Марино) - "Зимбру"(Молдова) 1-1  Денис Дедечко отыграл за гостей весь матч.

"Линфилд"(Сев.Ирландия) - "Влазния"(Албания) 3-1  Макки сделал дубль. На 88 мин. у хозяев был удален Финлейсон.

"Марибор"(Словения) - "Биркиркара"(Мальта) 1-1