ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Говорю футболистам, что вы счастливы, что занимаетесь своим делом, а не находитесь там, где большинство наших ребят, которые позволяют играть нам 2 дня. Нужно, будем играть 3 и 4 дня

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. Сыграны 6 первых матчей второго квалификационного раунда
26.07.2023, 23:15

Лига Конференций

Второй квалификационный раунд

"Струга"(Сев.Македония) - "Будучност"(Черногория) 1-0  Бесарт Ибраими отыграл 80 минут и забил мяч.

РФШ(Латвия) - "Сабах"(Азербайджан) 0-2  Анатолий Нуриев отыграл за гостей первый тайм.

"Мидтью́лланн"(Дания) - "Прогрес"(Люксембург) 2-0

"ЦСКА 1948"(Болгария) - ФКСБ(Румыния) 0-1  Джойским Дава отыграл за гостей весь матч.

"Фенербахче"(Турция) - "Зимбру"(Молдова) 5-0  Денис Дедечко отыграл за гостей весь матч.

Венгрия

"Неман"(Беларусь) - "Бальцан"(Мальта) 2-0  Юрий Пантя отыграл за белорусов весь матч, Роман Папарига был заменен на 77 минуте.