СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. Состоялись первые матчи третьего квалификационного раунда
11.08.2023, 0:00

Лига Конференций

Третий квалификационный раунд

"Арис"(Греция) - "Динамо"(Украина) 1-0 Гол: Пальма 69 пен.  Невен Джурасек играл за хозяев 58 минут.

"Тобол"(Казахстан) - "Дерри Сити"(Сев.Ирландия) 1-0  Евгений Шахов играл за хозяев с 68 минуты.

"Струга"(Сев.Македония) - "Свифт"(Люксембург) 3-1  Бесарт Ибраими отыграл 87 минут и забил три мяча.

"Сабах"(Азербайджан) - "Партизан"(Сербия) 2-0  Анатолий Нуриев играл за хозяев 82 минуты.

"Буде-Глимт"(Норвегия) - "Пюник"(Армения) 3-0  Антон Братков отыграл за гостей весь матч, Эдгар Малакян играл с 74 минуты.

"Сепси"(Румыния) - "Актобе"(Казахстан) 1-1  Шина играл за гостей 88 минут.

"Санта-Колома"(Андорра) - АЗ(Голландия) 0-1  Андрей Маркович отыграл за хозяев весь матч.

"Омония"(Кипр) - "Мидтью́лланн"(Дания) 1-0  Роман Безус отыграл 80 минут и забил мяч.

"Легия"(Польша) - "Аустрия"(Австрия) 1-2  Хускович сделал дубль. Марвин да Граца отыграл за гостей весь матч.

"Виктория"(Чехия) - "Гзира Юнайтед"(Мальта) 4-0

"Русенборг"(Норвегия) - "Хартс"(Шотландия) 2-1

"Дила"(Грузия) - АПОЭЛ(Кипр) 0-2  У хозяев на 87 мин. был удален Алеф. Ворота хозяев защищал Евгений Кучеренко, Николай Ковталюк был заменен на 66 минуте. Радосав Петрович отыграл за гостей второй тайм.

"Валмиера"(Латвия) - "Партизани"(Албания) 1-2

"Нефтчи"(Азербайджан) - "Бешикташ"(Турция) 1-3

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Левски"(Болгария) 0-0

"Хамрун Спартанс"(Мальта) - "Ференцварош"(Венгрия) 1-6  Б.Варга сделал хет-трик.

"Фарул"(Румыния) - "Флора"(Эстония) 3-0  Сергей Зенев играл за гостей с 72 минуты.

"Целе"(Словения) - "Неман"(Беларусь) 1-0  Юрий Пантя отыграл за гостей весь матч.

"Арока"(Португалия) - "Бранн"(Норвегия) 2-1

"Адана Демирспор"(Турция) - "Осиек"(Хорватия) 5-1  Ш.Ндиайе сделал дубль. Юнес Белханда отыграл за хозяев весь матч. Александр Драмбаев отыграл весь матч за гостей.

"Б-36 Торсхавн"(Фарерские острова) - "Риека"(Хорватия) 1-3

"Твенте"(Голландия) - "Рига"(Латвия) 2-0

"Фенербахче"(Турция) - "Марибор"(Словения) 3-1

"Брюгге"(Бельгия) - "Акурейри"(Исландия) 5-1  Роман Яремчук отыграл за хозяев второй тайм и забил мяч.

"Лех"(Польша) - "Спартак"(Словакия) 2-1

"Хиберниан"(Шотландия) - "Люцерн"(Швейцария) 3-1

ФКСБ(Румыния) - "Норшелланн"(Дания) 0-0  На 59 мин. у гостей был удален Нагало. Джойским Дава отыграл за хозяев весь матч.

"Балкани"(Косово) - "Линкольн Ред Импс"(Гибралтар) 2-0

"Рапид"(Австрия) - "Дебрецен"(Венгрия) 0-0  Александр Романчук играл за гостей весь матч.

"Хайдук"(Хорватия) - ПАОК(Греция) 0-0  Томаш Кендзера отыграл за гостей весь матч, Тайсон играл с 61 минуты.