ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. Состоялись первые матчи раунда плей-офф, киевское "Динамо" уступило "Бешикташу"
24.08.2023, 23:46

Лига Конференций

Раунд плей-офф

"Тобол"(Казахстан) - "Виктория"(Чехия) 1-2  Евгений Шахов играл за хозяев 69 минут.

"Астана"(Казахстан) - "Партизани"(Албания) 1-0

Бухарест

"Динамо"(Украина) - "Бешикташ"(Турция) 2-3 Голы: Шапаренко 60, Волошин 65 - Абубакар 40 пен, Колли 63, Зайнутдинов 90+4

"Струга"(Сев.Македония) - "Брейдаблик"(Исландия) 0-1  В компенсированное время у хозяев был удален Згуро. Бесарт Ибраими отыграл за хозяев весь матч.

"Жальгирис"(Литва) - "Ференцварош"(Венгрия) 0-4  А.Траоре сдалал дубль. На 62 мин. у хозяев был удален Горобцов.

"Норшелланн"(Дания) - "Партизан"(Сербия) 5-0   Ингвартсен реализовал два пенальти.

"Фенербахче"(Турция) - "Твенте"(Голландия) 5-1  Кахведжи сделал дубль. Фред отыграл за хозяев весь матч. На 43 мин. у гостей был удален Регер.

"Сепси"(Румыния) - "Буде-Глимт"(Норвегия) 2-2  У гостей в компенсированное время был удален Неманич.

"Маккаби" Т-А(Израиль) - "Целе"(Словения) 4-1  Захави сделал хет-трик.

"Левски"(Болгария) - "Айнтрахт"(Германия) 1-1

"Фарул"(Румыния) - ХИК(Финляндия) 2-1

"Рапид"(Австрия) - "Фиорентина"(Италия) 1-0  Додо отыграл за гостей весь матч.

"Мидтьюлланн"(Дания) - "Легия"(Польша) 3-3  У хозяев Франкулину Джу сделал дубль.

"Лилль"(Франция) - "Риека"(Хорватия) 2-1

"Гент"(Бельгия) - АПОЭЛ(Кипр) 2-0  Радослав Петрович отыграл за гостей весь матч.

"Генк"(Бельгия) - "Адана Демирспор"(Турция) 2-1  Юнес Белханда играл за гостей 78 минут.

"Осасуна"(Испания) - "Брюгге"(Бельгия) 1-2

АЗ(Голландия) - "Бранн"(Норвегия) 1-1

"Хартс"(Шотландия) - ПАОК(Греция) 1-2  Томаш Кендзера отыграл за гостей весь матч, Тайсон был заменен на 79 минуте.

"Балкани"(Косово) - БАТЭ(Беларусь) 4-1  Толай сделал дубль.