СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. Состоялись ответные матчи третьего квалификационного раунда
18.08.2023, 1:00

Лига Кнференций

Третий квалификационный раунд

"Маккаби" Т-А(Израиль) - АЕК(Кипр) 1-0  Фран Соль отыграл за хозяев первый тайм, Бруно Гама играл с 64 минуты.

Румыния

"Динамо"(Украина) - "Арис"(Греция) 2-1 0-0 в доп.вр. 6-5 по пен. Голы: Волошин 45, Караваев 85 - Джурасек 38.  На 106 мин. у греков был удален Павичич. Невен Джурасек играл 59 минут.

"Актобе"(Казахстан) - "Сепси"(Румыния) 0-1  Шина играл за хозяев 81 минуту.

"Погонь"(Польша) - "Гент"(Бельгия) 2-1  Кулурис сделал дубль.

Первый матч 0-5

"Линкольн Ред Импс"(Гибралтар) - "Балкани"(Косово) 1-3

Первый матч 0-2

"Пюник"(Армения) - "Буде-Глимт"(Норвегия) 0-3  Антон Братков отыграл за хозяев весь матч, Эдагр Малакян был заменен после первого тайма.

Первый матч 0-3

"Рига"(Латвия) - "Твенте"(Голландия) 0-3

"Гзира Юнайтед"(Мальта) - "Виктория"(Чехия) 0-2

Первый матч 0-4

"Бранн"(Норвегия) - "Арока"(Португалия) 3-1  В компенсированное время у гостей был удален Галович.

Первый матч 1-2

АПОЭЛ(Кипр) - "Дила"(Грузия) 1-0  Радослав Петрович отыграл за хозяев весь матч. Ворота гостей защищал Евгений Кучеренко, Николай Ковталюк был заменен на 69 минуте.

Первый матч 2-0

"Ференцварош"(Венгрия) - "Хамрун Спартанс"(Мальта) 2-1

Первый матч 6-1

"Норшелланн"(Дания) - ФКСБ(Румыния) 2-0  Ингвартсен сделал дубль. На 62 мин. у гостей был удален Кирикеш. Джойским Дава отыграл за гостей весь матч.

"Левски"(Болгария) - "Хапоэль" Б-Ш(Израиль) 2-1

"Аустрия"(Австрия) - "Легия"(Польша) 3-5  У хозяев Грубер сделал дубль. На 89 мин. у хозяев был удален Юкич. Марвин да Граца отыграл за хозяев весь матч.

Первый матч 2-1

ПАОК(Греция) - "Хайдук"(Хорватия) 3-0  Живкович сделал дубль. Томаш Кендзера отыграл за хозяев весь матч, Тайсон играл с 62 минуты.

"Мидтьюлланн"(Дания) - "Омония"(Кипр) 5-1  Франкулино Глуда Джу забил три мяча. На 24 мин. у гостей был удален Кусулос. Роман Безус отыграл за гостей 69 минут и сделал ассист.

"Бешикташ"(Турция) - "Нефтчи"(Азербайджан) 2-1

Первый матч 3-1

Венгрия

"Неман"(Беларусь) - "Целе"(Словения) 1-4  Бобичанец и Лами забили по два мяча. Юрий Пантя отыграл за хозяев весь матч.

"Осиек"(Хорватия) - "Адана Демирспор"(Турция) 3-2  Юнес Белханда играл за гостей 64 минуты.

Первый матч 1-5

"Акурейри"(Исландия) - "Брюгге"(Бельгия) 1-5  Роман Яремчук отыграл 79 минут и забил три мяча. В компенсированное время у хозяев был удален Симун Эдмундссон.

"Партизани"(Албания) - "Валмиера"(Латвия) 1-0

"Свифт"(Люксембург) - "Струга"(Сев.Македония) 2-1  Бесарт Ибраими играл за гостей до второй компенсированной минуты и забил мяч. У гостей на 15 мин. был удален Радески, а в компенсированное время у хозяев красную карточку получил Нувье.

Первый матч 1-3

"Спартак"(Словакия) - "Лех"(Польша) 3-1

"Риека"(Хорватия) - "Б 36 Торсхавн"(Фарерские острова) 2-0

"Марибор"(Словения) - "Фенербахче"(Турция) 0-3

АЗ(Голландия) - "Санта-Колома"(Андорра) 2-0  Андрей Маркович отыграл за гостей весь матч.

Первый матч 1-0

"Люцерн"(Швейцария) - "Хиберниан"(Шотландия) 2-2

"Дерри Сити"(Сев.Ирландия) - "Тобол"(Казахстан) 1-0 0-0 в доп.вр. 5-6 по пен.  Евгений Шахов играл за гостей с 76 минуты и реализовал послематчевый пенальти.

"Хартс"(Шотландия) - "Русенборг"(Норвегия) 3-1  Девлин сделал дубль.

"Партизан"(Сербия) - "Сабах"(Азербайджан) 2-0 0-0 в доп.вр. 5-4 по пен.  На 116 мин. у хозяев был удален Белич. Анатолий Нуриев играл за гостей 78 минут.

"Дебрецен"(Венгрия) - "Рапид"(Австрия) 0-5  Александр Романчук отыграл за хозяев весь матч и забил мяч в свои ворота.