ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Говорю футболистам, что вы счастливы, что занимаетесь своим делом, а не находитесь там, где большинство наших ребят, которые позволяют играть нам 2 дня. Нужно, будем играть 3 и 4 дня

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. Состоялись ответные матчи первого квалификационного раунда
21.07.2023, 0:48

Лига Конференций

Первый квалификационный раунд

"Сент-Патрикс Атлетик"(Ирландия) - "Дюделанж"(Люксембург) 2-3  Ван Линген сделал хет-трик. На 88 мин. у гостей был удален Сидибе.

Первый матч 1-2

"Пайде"(Эстония) - "Б-36 Торсхавн"(Фарерские острова) 0-0 0-2 в доп.вр.

"Хонка"(Финляндия) - "Тобол"(Казахстан) 0-0  Роман Еременко отыграл за хозяев весь матч.

"Эгнатия"(Албания) - "Арарат-Армения" 2-2 2-2 в доп.вр. 2-4 по пен. У хозяев Двамена сделал дубль и реализовал послематчевый пенальти.

"Транс"(Эстония) - "Пюник"(Армения) 0-3  Антон Братков играл за гостей 71 минуту, Эдгар Малакян отыграл первый тайм. Матвей Буренко играл за хозяев 64 минуты.

Первый матч 0-2

"Викингур"(Фарерские острова) - "Интер"(Андорра) 1-1

"Левадия"(Эстония) - "Жилина"(Словакия) 1-2

РФШ(Латвия) - "Македония" 4-1  Куадио сделал дубль.

Первый матч 1-0

"Крусейдерс"(Сев.Ирландия) - "Хака"(Финляндия) 1-0

Первый матч 2-2

"Милсами"(Молдова) - "Паневежис"(Литва) 0-1   Артем Щедрый и Роман Мирошник играли за гостей с 72 минуты, Каспарс Дубра отыграл весь матч. Ярослав Терехов отыграл весь матч за хозяев.

"Дандолк"(Ирландия) - "Мэгпайс"(Гибралтар) 3-1

"Сараево"(Босния и Герцеговина) - "Торпедо"(Грузия) 1-1 0-0 в доп.вр. 2-4 по пен. Ренан Оливейра отыграл за хозяев 87 минут.

"Арсенал"(Черногория) - "Алашкерт"(Армения) 1-6  Агдон сделал хет-трик.

"Викингур"(Исландия) - "Рига"(Латвия) 1-0

"Европа"(Гибралтар) - "Дукаджини"(Косово) 2-3  У гостей Зулфиу сделал дубль. У хозяев были удалены: на 29 мин. Хесус Посо, на 88 мин. Ману Эредиа, на 13 компенсированной минуте Чипри. У гостей на 29 мин. красную карточку получил Шабани.

"Шкупи"(Сев.Македония) - "Хегельманн"(Эстония) 0-0

Первый матч 5-0

"Гленторан"(Сев.Ирландия) - "Гзира Юнайтед"(Мальта) 1-1 0-0 в доп.вр. 13-14 по пен.  Хозяева сравняли счет на 13 компенсированной минуте, но фортуна отвернулась от них в серии пенальти.

"Гилани"(Косово) - "Прогрес"(Люксембург) 0-2  На 14 мин. у хозяев был удален Синани.

"Дила"(Грузия) - ДАК 1904(Словакия) 2-0  Николай Ковталюк отыграл за хозяев 72 минуты, ворота хозяев защищал Евгений Кучеренко.

"Санта-Колома"(Андорра) - "Пенибонт"(Уэльс) 0-0 2-0 в доп.вр.  На 113 мин. у гостей был удален Венаблс. Андрей Маркович отыграл за хозяев весь матч.

Венгрия

"Неман"(Беларусь) - "Вадуц"(Лихтенштейн) 1-1  Юрий Пантя отыграл за хозяев весь матч, Роман Папарига был заменен на 68 минуте.

Первый матч 2-1

"Динамо" Бт(Грузия) - "Тирана"(Албания) 1-2  Георгий Цитаишвили отыграл за хозяев 81 минуту, Иван Литвиненко был заменен на 57 мин, Саша Балич получил травму и покинул поле на 9 минуте.

"Коннас-Ки"(Уэльс) - "Акюрейри"(Исландия) 0-2

"Хаверфордуэст Каунти"(Уэльс) - "Шкендия"(Сев.Македония) 1-0 0-0 в доп.вр. 3-2 по пен.

"Дерри Сити"(Сев.Ирландия) - "Торсхавн"(Фарерские острова) 1-0

"Космос"(Сан-Марино) - "Сутьеска"(Черногория) 1-1

Азербайджан

"Динамо" Мн(Беларусь) - "Железничар"(Босния и Герцеговина) 1-2

"Зимбру"(Молдова) - "Ла Фиорита"(Сан-Марино) 1-0  Денис Дедечко отыграл весь матч и забил мяч.

"Влазния"(Албания) - "Линфилд"(Сев.Ирландия) 1-0

Первый матч 1-3

"Биркиркара"(Мальта) - "Марибор"(Словения) 1-2