Говорю футболистам, что вы счастливы, что занимаетесь своим делом, а не находитесь там, где большинство наших ребят, которые позволяют играть нам 2 дня. Нужно, будем играть 3 и 4 дня

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. Первые 6 клубов пробились в третий квалификационный раунд

Лига Конференций

Второй квалификационный раунд

"Валмиера"(Латвия) - "Тре Пенне"(Сан-Марино) 7-0  Тонишевс сделал дубль.

Первый матч 3-0

"Бальцан"(Мальта) - "Неман"(Беларусь) 0-0  Юрий Пантя отыграл за гостей весь матч, Роман Папарига играл с 67 по 79 минуту.

Первый матч 0-2

"Зимбру"(Молдова) - "Фенербахче"(Турция) 0-4  Батшуайи сделал дубль. Денис Дедечко отыграл за хозяев первый тайм.

Первый матч 0-5

"Свифт"(Люксембург) - ТНС(Уэльс) 3-2  У гостей Макманус реализовал два пенальти.

"Партизани"(Албания) - "Атлетик"(Андорра) 4-1  Кара сделал дубль.

Первый матч 1-0

"Будучност"(Черногория) - "Струга"(Сев.Македония) 3-4  У гостей Радески сделал хет-трик, Бесарт Ибраими отыграл за гостей 79 минут и забил мяч.