Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. "Динамо" завершило евросезон поражением, "Бавария" разгромила "Барселону", "Зенит" и "Челси" не выявили победителя
09.12.2021, 0:05

"Бенфика" - "Динамо" К 2-0 Голы: Яремчук 16, Джилберто 22.  Роман Яремчук отыграл 82 минуты.

"Бавария" - "Барселона" 3-0 Голы: Мюллер 34, Сане 43, Мусиала 62

"Бавария" и "Бенфика" остаются в Лиге Чемпионов, "Барселона" переходит в Лигу Европы.

"Манчестер Юнайтед" - "Янг Бойз" 1-1 Голы: Гринвуд 9 - Ридер 42.  Хозяева будут играть в плей-офф Лиги Чемпионов.

"Аталанта" - "Вильярреал"  Перенесен из-за снегопада. Хозяевам, чтобы продолжить выступления в Лиге Чемпионов необходима победа.

"Зальцбург" - "Севилья" 1-0  На 64 мин. у гостей был удален Жордан. Алехандро Гомес отыграл за гостей 68 минут.

"Вольфсбург" - "Лилль" 1-3  А.Гомес забил мяч и отдал результативную передачу, Иконе сделал два ассиста.

"Лилль" и "Зальцбург" остаются в Лиге Чемпионов, "Севилья" продолжит выступления в Лиге Европы.

"Ювентус" - "Мальме" 1-0 Гол: Кин 18

"Зенит" - "Челси" 3-3 Голы: Клаудиньо 38, Азмун 41, Оздоев 90+4 - Вернер 2, 85, Лукаку 62.  Вернер добавил в свой актив еще ассист. Ярослав Ракицкий отыграл за хозяев 66 минут.

"Ювентус" и "Челси" вышли в плей-офф Лиги Чемпионов, "Зенит" будет играть в плей-офф Лиги Европы.