АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. "Бавария" разгромила "Барселону", "Челси" одолел "Зенит", "Бенфика" не уступила в Киеве
14.09.2021, 23:59

Лига Чемпионов

Группа Е

"Динамо" К - "Бенфика" 0-0  Роман Яремчук играл за гостей 59 минут. В компенсированное время судья после видеоповтора не засчитал гол динамовца Шапаренко.

"Барселона" - "Бавария" 0-3 Голы: Мюллер 34, Левандовский 56, 85

Группа F

"Вильярреал" - "Аталанта" 2-2  На 84 мин. у хозяев был удален Коклен. Руслан Малиновский играл за гостей 71 минуту, Алексей Миранчук появился на поле на 79 минуте и записал в свой актив ассист.

"Янг Бойз" - "Манчестер Юнайтед" 2-1 Голы: Нгамалё 66, Сибачо 90+5 - Роналду 13.  На 35 мин. у гостей был удален Уан-Биссака. Фред играл за гостей 89 минут.

Группа G

"Севилья" - "Зальцбург" 1-1  На 13 мин. Адейеми и на 37 мин. Сушич(оба "Зальцбург") не реализовали пенальти. На 50 мин. у хозяев был удален Эн-Несери. Алехандро Гомес играл за хозяев 58 минут.

"Лилль" - "Вольфсбург" 0-0  На 63 мин. у гостей был удален Брукс.

Группа Н

"Мальме" - "Ювентус" 0-3 Голы: Алекс Сандро 23, Дибала 45 пен, Мората 45+1

"Челси" - "Зенит" 1-0 Гол: Лукаку 69.  Ярослав Ракицкий отыграл за гостей 88 минут.