Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. "Бавария" растерзала киевское "Динамо", "Бенфика" разгромила "Барселону", "Ювентус" одолел "Челси"
30.09.2021, 1:25

"Бавария" - "Динамо" К 5-0 Голы: Левандовский 12 пен, 27, Гнабри 68, Сане 74, Шупо-Мотинг 87.  Мюллер сделал два ассиста, Сане добавил в свой актив ассист.

"Бенфика" - "Барселона" 3-0  Нуньес сделал дубль. На 87 мин. у гостей был удален Эрик Гарсия. Роман Яремчук отыграл за хозяев 75 минут.

"Аталанта" - "Янг Бойз" 1-0  Руслан Малиновский отыграл за хозяев 75 минут.

"Манчестер Юнайтед" - "Вильярреал" 2-1 Голы: Теллес 60, Роналду 90+5 - Алькасер 53.  Фред играл за хозяев с 89 минуты.

"Зальцбург" - "Лилль" 2-1  Адейеми реализовал два пенальти.

"Волфсбург" - "Севилья" 1-1  На 85 мин. у хозяев был удален Гилавоги. Алехандро Гомес играл за гостей весь матч.

"Зенит" - "Мальме" 4-0  Ярослав Ракицкий отыграл весь матч и сделал две результативные передачи. На 53 мин. у гостей был удален Ахмедходжич.

"Ювентус" - "Челси" 1-0 Гол: Кьеза 46