Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. "Барселона" одолела "Динамо", "Зенит" уступил "Ювентусу", "Бавария" грохнула "Бенфику"
21.10.2021, 3:31

"Барселона" - "Динамо" К 1-0 Гол: Пике 36

"Бенфика" - "Бавария" 0-4 Голы: Сане 70, 84, Эвертон 80 автогол, Левандовский 82.  Сане добавил в свой актив еще ассист. Роман Яремчук играл за хозяев 76 минут.

"Янг Бойз" - "Вильярреал" 1-4  Джерард Морено забил мяч и отдал результативную передачу.

"Манчестер Юнайтед" - "Аталанта" 3-2 Голы: Рашфорд 53, Магуайр 75, Роналду 81 - Пашалич 15, Демирал 28.  Фред отыграл за хозяев 88 минут, Руслан Малиновский и Алексей Миранчук играли за гостей с 68 минуты.

"Зальцбург" - "Вольфсбург" 3-1  Окафор сделал дубль.

"Лилль" - "Севилья" 0-0  Алехандро Гомес играл за гостей с 64 минуты.

"Челси" - "Мальме" 4-0 Голы: Кристенсен 9, Жоржиньо 21, 57 оба с пен, Хаверц 48

"Зенит" - "Ювентус" 0-1 Гол: Кулусевски 86.  Ярослав Ракицкий играл за хозяев весь матч.