Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / РФПЛ / Леоненко не собирается рубиться с Тарасовым
16.09.2014, 23:00

Украинский футбольный эксперт Виктор Леоненко ответил на слова полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Он сказал корреспонденту Sovsport.ru, что пока не  представляет себе их встречу на футбольном поле.

Леоненко в своем интервью Sovsport.ru назвал Тарасова «деревянным». В ответ Дмитрий предложил эксперту встретиться «в бутсах и с мячом».

- Тарасов обиделся? Ну, я ведь не виноват, что он деревянный. Он не знает, что такое скрытый пас, например.  Он что, Титов, Аленичев или Тихонов? Он просто человек, который видит ноги и лупит по ним, а также может побороться на втором этаже. Не собираюсь устраивать скандал, я просто сказал по-футбольному. Если он глупый человек, то он может обижаться. Но на меня нельзя обижаться, поскольку у меня врагов нет.

Встретиться с Тарасовым на футбольном поле? Интересно, где он это планирует сделать? Станет ветераном и приедет — тогда может быть. Но в «Спартак», я надеюсь, его не возьмут. Не понимаю, как это видит Тарасов. Ему 27 лет, а мне 45 скоро будет. Будешь ветераном — давай встретимся. Только ему нужно будет еще попасть в сборную ветеранов. Или он хочет, чтобы украинские ветераны сыграли с основным составом «Локомотива»?

Что касается процента точности передач, то у него может быть и 100%, если он дает на два метра или назад. Я не всегда смотрю «Локомотив», но вы сами можете проанализировать его игру или позвонить, например, Андронову, чтобы он проанализировал. Только не с Саранском, а с «Зенитом», например. Догадываюсь, что там будет только отбор. Вы сами знаете, сколько у него желтых карточек. Просто видит ноги, ахиллы, голеностопы, голеностопы, колени и так далее.

Я поздравляю его с тем, что у него 80% точность передач и ничего против него не имею. Я просто считаю, что он не тонкий игрок, если он обижается на слово «деревянный». Тимощук тоже был суперигрок, пока не появился я и не начал анализировать, что он делает на поле. Если человек получает желтые карточки, то это означает, что он не успевает и не читает игру. Хотя должен читать, потому что не молодой уже.

Я не собираюсь с ним рубиться. Это не мой уровень. И мне не в западло извиниться. Я просто говорю то, что вижу.

sovsport.ru

Добавить комментарий
от имени