Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Экс-наставник Милана Леонардо затаил обиду на владельца клуба Сильвио Берлускони.
"Берлускони абсолютно не воспринимает то, что расходится с его мнением, - говорит Леонардо. - С таким президентом невозможно работать".
"Мне бы хотелось попробовать себя в Англии, потому что на Туманном Альбионе менеджер имеет возможность контролировать всю спортивную систему клуба", - поделился бразилец.

