К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Сильвио Берлускони подтвердил итальянским журналистам, что завершил сделку по продаже "Милана" китайским инвесторам.
"Я продал "Милан". Я потребовал, чтобы новые владельцы потратили в ближайшие два года на трансферы 400 миллионов евро. Я продал клуб, чтбы он смог вернуться на первые роли в Европе и в мире", - сказал Берлускони.
Берлускони владел клубом 30 лет и выиграл с ним 29 трофеев.

