Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Сегодня футболистам и админперсоналу ФК «Волынь» был представлен новый исполняющий обязанности главного тренера команды. В команду вернулся Виталий Владимирович Кварцяный, который уже руководил «Волынью» в 1989-1990, 1994-1996, 2001 - 2011 годах и возглавлял команду в 698 матчах.
Виталий Кварцяный поговорил с игроками и уже сегодня команда проведет первые тренировки. Основная задача сейчас - остаться в Премьер-лиге - и выполнению этой цели посвящена вся работа клуба.
Тренером вратарей основной команды будет Сергей Чабан, помощником Виталия Кварцяного будет работать Владимир Дикий. До конца мая определится весь тренерский штаб команды.