Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Премьер-лига / Кварцяный вернулся в "Волынь"
07.05.2013, 13:28

Сегодня футболистам и админперсоналу ФК «Волынь» был представлен новый исполняющий обязанности главного тренера команды. В команду вернулся Виталий Владимирович Кварцяный, который уже руководил «Волынью» в 1989-1990, 1994-1996, 2001 - 2011 годах и возглавлял команду в 698 матчах. 

Виталий Кварцяный поговорил с игроками и уже сегодня команда проведет первые тренировки. Основная задача сейчас - остаться в Премьер-лиге - и выполнению этой цели посвящена вся работа клуба.

Тренером вратарей основной команды будет Сергей Чабан, помощником Виталия Кварцяного будет работать Владимир Дикий. До конца мая определится весь тренерский штаб команды. 

fcvolyn.net

Добавить комментарий
от имени