Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Луцкая "Волынь", которая к новому чемпионату Украины готовится в Крыму, провела очередной контрольный поединок. В среду, 29 июня, подопечные Виталия Кварцяного уступили симферопольской "Таврии" — 4:6. Возможно, луцкой команде посчастливилось бы пропустить меньше голов, если бы её ворота защищал сенегальский голкиперИсса Ндойе. Вратарь все ещё не прибыл в расположение команды, хотя до начала чемпионата осталось чуть больше недели.
"Где Ндойе? Наверное, в пустыне Гоби, катается на верблюдах, — так после матча эмоционально прокомментировал Виталий Кварцяный отсутствие голкипера своей команды корреспонденту championat.com Роману Артхюхову. – Может, Исса не знает, что у нас зарплату выдают? Надо ему сообщить, думаю, приедет".