НИКОЛАЙ ПАВЛОВ

Все футболисты сыгравшие в турнире более 50% матчей и выигравшие в составе "Ворсклы" Кубок Украины 2009 получили по 25.000 долларов, когда уходили из клуба

Главная / Новости / Международные / "Куяба" победила "Палмейрас", "Спорт Ресифи" уступил "Сан-Пауло", "Сантос" и "Интернасионал" не выявили победителя
23.08.2021, 9:21

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Палмейрас" - "Куяба" 0-2  Клайсон забил мяч и отдал результативную передачу. Дуду играл за хозяев весь матч, Виллиан появился на поле на 62 минуте.

"Сеара" - "Фламенго" 1-1

"Атлетико" ПР - "Коринтианс" 0-1  В компенсированое время у хозяев был удален Элено. Джулиано играл за гостей 77 минут.

"Сантос" - "Интернасионал" 2-2  Тайсон отыграл за гостей весь матч.

"Спорт Ресифи" - "Сан-Пауло" 0-1  Андре играл за хозяев до второй компенсированной минуты. Витор Буэно отыграл за гостей первый тайм.