Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Премьер-лига / "Кривбасс" уступил румынам
01.02.2012, 15:04

Криворожский "Кривбасс" провел первый контрольный поединок на втором сборе в Турции.

Украинскому клубу противостояла сборная Румынии, составленная из игроков национального чемпионата.

В конце первой 15-минутки Василе Бумба заставил капитулировать вратаря «Кривбасса».

Но на перерыв команды ушли при ничейном счете. В конце первой половины матча Сергей Самодин оказался в нужном месте и ударом в касание сравнял счет.

Почти сразу после перерыва румыны вышли вперед - Никулае красивым ударом сделал счет 2-1 в пользу своей команды. Этот мяч стал последним в игре.

«Кривбасс»: Штанько (Федоренко, 46), Лобжанидзе (Федорив, 46), Лисицкий (Васильев, 46), Петров (Валеев, 46), Федорчук, Матич (Еслинек, 46), Самодин, Канкава (Костышин, 46), Бабатунде (Габовда, 46), Лысенко, Лепа.