Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / "Кривбасс" уступил "Высочине"
07.02.2013, 22:54

Проведя третий спарринг на втором сборе, "Кривбасс" потерпел второе поражение в зимнее межсезонье. Соперником криворожан стала «Высочина», которая в этом сезоне дебютировала в высшем дивизионе чемпионата Чехии и после 16 туров занимает 10 строчку в турнирной таблице.

В конце первого тайма, воспользовавшись «обрезкой» Еслинека у чешской команды «прошел» выход на ворота «Кривбасса», который и был реализован. Во втором тайме обе команды прибавили в активности. Криворожане имели несколько моментов для взятия ворот, но, в конце концов, воспользовались только одним. Почти образцовая комбинация криворожской команды завершилась выходом Михеля Бабатунде один на один с вратарем, и нигериец ударом в ближний угол восстановил равновесие в счете.

Однако «Кривбасс» не смог сохранить ничейный результат. В компенсированное время, после розыгрыша углового криворожане пропустили второй мяч. 

«Кривбасс» (1-й тайм): Штанько, Пашаев, Шершун, Гитченко, Сердюк, Валеев, Максимов, Еслинек, Приемов, Антонов, Самодин.

2-й тайм: Боровик, Пашаев (Мирошниченко, 73), Лисицкий, Сердюк, Балич, Дедечко, Федорчук, Матич, Самодин, Бабатунде, Антонов (Иващенко, 61).

fckryvbas.com.ua

Добавить комментарий
от имени