СЕРГЕЙ РЕБРОВ

Постоянно повторял президенту "Динамо": "Не читайте отзывы болельщиков. Разговаривайте со специалистами, тренером, и только потом делайте выводы"

Главная / Новости / Премьер-лига / "Кривбасс" разгромил "Хазар"
22.01.2013, 21:18

Кривбасс" одержал уверенную победу над азербайджанским клубом  "Хазар", занимающим в своем чемпионате шестое место.

"Кривбасс" - "Хазар" 6-0  Два мяча забил Самодин, по одному результативному удару записали на свой счет Антонов, Бабатунде, Дедечко, Иващенко.

"Кривбасс" (1-й тайм) : Штанько, Лобжанидзе, Гитченко, Лисицкий, Балич, Бабатунде, Дедечко, Матич, Бартулович, Самодин, Антонов.
2-й тайм : Штанько (Антоненко, 56), Пашаев, Шершун, Сердюк, Балич, Бабатунде (Лобжанидзе, 78), Валеев, Дедечко (Приемов, 55), Бартулович (Мирошниченко, 58), Иващенко, Самодин.