Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Коноплянка удивился, не увидев себя в стартовом составе
14.07.2013, 11:01
Точку в матче с киевским «Арсеналом» поставил Евгений Коноплянка, мастерски реализовавший штрафной удар. Вместе с тем полузащитник начал встречу с киевлянами на скамейке запасных.
 
- Честно говоря, сегодня было удивительно видеть тебя вне основного состава. Был расчет, что ты выступишь в качестве джокера?
 
- Для меня это тоже был сюрприз. Быть может это произошло потому, что четыре дня назад был болен, но в принципе я был готов к матчу.
 
- Выйдя на замену, удалось усилить игру?
 
- Любая замена должна усиливать игру, я старался это сделать.
 
- Сегодня у «Днепра» было достаточно красивой игры, передач пяткой. Это все наигрывалось, или просто был кураж?
 
- Мы были голодны до игры.
 
- Перед вами все-таки поставили какие-то задачи?
 
- Я читал, что по этому поводу сказал Русик Ротань. Могу только подтвердить сказанное: к нам никто не заходил, никакие цели не объявлял.
 
- А вы что думаете, за что будете играть, за какие места?
 
- Я выскажу мнение, присущее многим нашим футболистам: у нас очень-очень хорошая команда. Посмотрите какой подбор игроков в середине поля, какое скоростное нападение. Мы должны бороться за первые места. Может быть, я сказал это чересчур громко, но если бы судьи работали честно, за такие места мы бы и боролись.
 
Добавить комментарий
от имени