Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Премьер-лига / Кононов ушел в отставку
17.10.2011, 16:11

Главный тренер львовских "Карпат" Олег Кононов сегодня, 17 октября подал в отставку. Об этом   football24.ua сообщил источник во львовской команде. 

 

Известно, что утром Олег Георгиевич собрал всех игроков и, прощаясь с ними, сказал, что больше не является главным тренером команды.

В эти минуты почетный президент "Карпат" Петр Дыминский проводит с руководителями клуба совещание. На ней станет известно, кто будет готовить команду к следующему матчу.

Вероятнее всего это будет Юрий Дячук-Ставицкий, хотя все еще существует вероятность, хотя и очень мала, что Кононова таки оставят.

 

Комментарии (8)
Димінського треба у відставку. Давно пора. Інакше торба Карпатам.
Дячук-Ставицкий - это что-то типа Баля. Нечто бездарное, никогда не дающее результат, но по каким-то причинам - раз за разом у руля.
Это еще хуже Баля. Некая копия Кварца западенского разлива.
кононов не смог наладить игру в зщите.. посмотрите на Федю - да это всадник без головы
Кононову по-настоящему не дали шанса. Шанс - это еще одна полноценная предсезонная подготовка.
Там все началось с непонятных конфликтов. Кузнецов, потом избиение водителя Жигулей, непонятные покупки футболистов. Да! Молодые игроки после выступлений в еврокубке купили себе хорошие машины. Это тоже вскружило голову!!!
Жаль. Теряем интересную, самобытную команду.
ds7dima
было полно шансов, как таковых. Непонятно только наполнение шансов! Ведь проблемы в защите огромны - зачем покупать нападающих?
Добавить комментарий
от имени