Постоянно повторял президенту "Динамо": "Не читайте отзывы болельщиков. Разговаривайте со специалистами, тренером, и только потом делайте выводы"

Главная / Новости / Лига Европы / Команды Григорчука и Пилипчука пробились во второй квалификационный раунд Лиги Европы
10.07.2015, 0:24

1-й квалификационный раунд

"Железничар"(Босния и Герцеговина) - "Бальцан"(Мальта) 1-0

Первый матч 2-0

"Дачия"(Молдова) - "Ренова"(Македония) 4-1  Максим Гавриленко и Владимир Заставный играли за хозяев весь матч, Евгений Лозовый играл с 52 мин. и забил мяч

Первый матч 1-0

"Бейтар"(Израиль) - "Ордабасы"(Казахстан) 2-1  У гостей в компенсированное время был удален Артем Касьянов. Кирилл Петров играл за гостей с 58 мин. и забил мяч

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - "Ширак"(Армения) 2-1  Проход дальше гостям обеспечил мяч ивуарийца Бугухи забитый на шестой компенсированной минуте

Первый матч 0-2

"Ягеллония"(Польша) - "Круоя"(Литва) 8-0  Франковски и Тужински забили по три мяча. Тарас Романчук играл за хозяев весь матч

"Сент-Джонстон"(Шотландия) - "Алашкерт"(Армения) 2-1  На 65 мин. у гостей был удален Мурадян

"Интер"(Азербайджан) - "Лачи"(Албания) 0-0

"Младост"(Черногория) - "Нефтчи"(Азербайджан) 1-1  Хозяева забили решающий мяч на первой компенсированной минуте. Мирко Райчевич играл за хозяев весь матч

Первый матч 2-2

"Габала"(Азербайджан) - "Динамо" Тб(Грузия) 2-0 Голы: Зенев 88, Антонов 90+3   На 71 мин. у гостей был удален Тотадзе. Ворота хозяев защищал Дмитрий Безотосный, Рафаэль Сантос, Виталий Вернидуб, Алексей Гай, Алексей Антонов и Сергей Зенев играли весь матч. Георге Флореску был заменен на 77 мин. Победители, под руководством Романа Григорчука, идут дальше

Первый матч 1-2

"Нымме калью"(Эстония) - "Актобе"(Казахстан) 0-0  Айоделе Аделейе играл за гостей весь матч, Маркос Пиззелли отыграл 78 мин, Данило был заменен на 62 мин.

"Торпедо"(Беларусь) - "Кукеси"(Албания) 0-0  Мельник, Сердюк и Даценко отыграли за хозяев весь матч, Максимов был заменен на 61 мин.

"Омония"(Кипр) - "Динамо" Бт(Грузия) 2-0   На 53 мин. у гостей был удален Тетунашвили. Уча Лобжанидзе играл за хозяев весь матч

Первый матч 0-3

"Хайдук"(Хорватия) - "Калев"(Эстония) 6-2  У хозяев Охандза сделал дубль. Кирилл Силич играл за гостей весь матч и забил мяч. Ярослав Квасов играл с 70 мин. Максим Белый играл за хозяев с 81 мин.

"Цхинвали"(Грузия) - "Ботошани"(Румыния) 1-3  Роман сделал дубль. На 38 мин. у хозяев был удален Качарава, а на 49 мин. у гостей красную карточку получил Пламада

"Удд Гренланн"(Норвегия) - "Шериф"(Молдова)  0-0  Вячеслав Шарпар играл за гостей весь матч

Первый матч 3-0

"Аполлон"(Кипр)  - "Саксан"(Молдова)  2-0  Фарлей Роса играл за хозяев с 57 мин. Андрей Богданов играл за гостей с 58 мин.

"Торсхван"(Фареры) - "Тракай"(Литва) 1-4  Аршакян сделал дубль. На 21 мин. у хозяев был удален Холм

"Бала Таун"(Уэльс) - "Дифферданж"(Люксембург) 2-1  Гости забили спасительный мяч на пятой компенсированной минуте

Первый матч 1-3

"Партизани"(Албания) - "Стремсгодсет"(Норвегия) 0-1

"Ювенес"(Сан-Марино) - "Брондбю"(Дания) 0-2

Первый матч 0-9

"Слован"(Словакия) - "Европа"(Гибралтар)  3-0   Франтишек Кубик играл за хозяев весь матч

Первый матч 6-0

"Локомотив"(Хорватия) - "Эйрбас"(Уэльс) 2-2

Первый матч 3-1

"Русенборг"(Норвегия) - "Викингур"(Фареры) 0-0

"Шленск"(Польша) - "Целье"(Словения) 3-1  Киетб сделал дубль

"Ференцварош"(Венгрия) - "Гоу Эхед Иглз"(Голландия) 4-1

"Чукарички"(Сербия) - "Домжале"(Словения) 0-0  В компенсированное время у гостей был удален Корун

"Валетта"(Мальта) - "Ньютаун"(Уэльс) 1-2  На 74 мин. у хозяев был удален Камиллери

"Спартакс"(Латвия) - "Будучность"(Черногория) 0-0   На 82 мин. у гостей был удален Распопович. Янко Симович играл за гостей весь матч. Дмитрий Назаренко и Максим Максименко играли весь матч за хозяев, которых возглавляет Роман Пилипчук

"Вадуц"(Лихтенштейн) - "Ла Фиорита"(Сан-Марино) 5-1  Камбер сделал дубль

Первый матч 5-0

"Воеводина"(Сербия) - "МТК(Венгрия) 3-1

"Кайрат"(Казахстан) - "Црвена Звезда"(Сербия) 2-1   Сито Риера играл за хозяев весь матч

"Дюделанж"(Люксембург) - "ЮКД"(Ирландия) 2-1  На 28 мин. у гостей был удален Койн

"Улисс"(Армения) - "Биркиркара"(Мальта) 1-3  На 76 мин. у гостей был удален Велла, отыгравший пять минут. А на 81 мин. у хозяев красную карточку получил Алексанян

"Шахтер"(Беларусь) - "Гленавон"(Сев.Ирландия) 3-0  Артем Старгородский играл за хозяев весь матч

Первый матч 2-1

"Луситанос"(Андорра) - "Вест Хэм"(Англия) 0-1  На 14 мин. у гостей был удален Сахо

"Рунавик"(Фареры) - "Линфилд"(Сев.Ирландия) 4-3  У хозяев Джастинуссен сделал дубль

"Рейкьявик"(Исландия) - "Корк Сити"(Ирландия) 1-1  1-0 в доп. вр.  На 44 мин. у хозяев был удален Фридгейрссон

"Жилина"(Словакия) - "Гленторан"(Сев. Ирландия) 3-0  Желич сделал хет-трик

Первый матч 4-1

"Абердин"(Шотландия) - "Шкендия"(Македония) 0-0  Бесарт Ибраими играл за гостей весь матч

"Копер"(Словения) - "Викингур"(Исландия) 2-2  У гостей Кристинссон сделал дубль