Мне сказали, что Ребров готов пойти на уменьшение зарплаты, но остаться главным тренером сборной. Ребров считает успешной свою работу со сборной Украины
Продажа пяти тысяч билетов на торжественное открытие киевского НСК «Олимпийский» пройдет с 2-го по 7-ое октября в кассах Дворца спорта. Об этом в понедельник, 27 сентября, во время брифинга на главной арене будущего Евро-2012 сообщил Вице-премьер-министр – Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.
По его словам, на церемонию смогут попасть жители всех регионов Украины. Кроме того, 15 тысяч билетов получат украинские студенты, а в школах и вузах будут проведены лотереи, в которых можно будет выиграть пропуска на открытие НСК.
Вице-премьер также напомнил, что вместимость «Олимпийского» на время торжественной церемонии уменьшится на 20 тысяч мест, поскольку сцена главной звезды открытия Шакиры будет располагаться на восточной трибуне стадиона.

