Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Евро 2012 / Колесников на открытие "Олимпийского" продаст лишь 5000 билетов
27.09.2011, 13:38

Продажа пяти тысяч билетов на торжественное открытие киевского НСК «Олимпийский» пройдет с 2-го по 7-ое октября в кассах Дворца спорта. Об этом в понедельник, 27 сентября, во время брифинга на главной арене будущего Евро-2012 сообщил Вице-премьер-министр – Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников. 

По его словам, на церемонию смогут попасть жители всех регионов Украины. Кроме того, 15 тысяч билетов получат украинские студенты, а в школах и вузах будут проведены лотереи, в которых можно будет выиграть пропуска на открытие НСК.

Вице-премьер также напомнил, что вместимость «Олимпийского» на время торжественной церемонии уменьшится на 20 тысяч мест, поскольку сцена главной звезды открытия Шакиры будет располагаться на восточной трибуне стадиона.

www.ukraine2012.gov.ua

Комментарии (4)
а Пике будет?
ser-gio, Его на Борщаговке ждет шашлык
admin
Клиническая картина ясна. Я ждал этого подтверждения. Значит, Гэс ещё летом списал в утиль пятерых фтыкателей, с которыми втречался в реале, и теперь для четверых из них вхождение в его виртуальную банду мегасуперпуперпрогнозистов возможно лишь поодиночке, "тушками".
Serg_Kyiv, Не очень понял смысл написанного.
Добавить комментарий
от имени