Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Международные / Клебер с Морено победили "Крузейро"(видео)
16.07.2012, 9:59

"Ботафого" - "Флуминенсе" 1-1

"Интернасионал" - "Сантос" 0-0  У гостей на 48 мин. был удален Жуан. Жерсон Маграо вышел на поле на 49 минуте. Жажа Коэльо играл за хозяев весь первый тайм.

"Крузейро" - "Гремио" 1-3 На 43 мин. у гостейбыл удален Верлей. Элано и Морено отыграли за победителей 70 мин. Первый сделал голевую передачу, второй отметился дублем и голевой передачей. Клебер отыграл весь первый тайм и забил мяч.

"Байя" - "Фламенго" 1-2  На 44 мин. у гостей был удален Луис Антонио. Ибсон отыграл за победителей весь матч

"Васко да Гаму" - "Атлетико"(ГО) 1-0  Исход матча решил автогол Габриэля

"Палмейрас" - "Сан-Пауло" 1-1  У хозяев на 54 мин. был удален Энрике, а на 59 мин. Вальдивия не реализовал пенальти. Жадсон играл за гостей весь матч и сделал голевую передачу.

"Спорт Ресифе" - "Португеза" 2-1  Жилберо забил мяч и сделал голевую передачу