Главная / Новости / Международные / Андре отгрузил два мяча обладателю Кубка Либертадорес, Морено отдал три результативных паса(видео)
20.08.2012, 10:29

"Сантос" - "Коринтианс" 3-2  Андре играл за хозяев 75 минут и забил два мяча. Неймар сделал две голевые передачи.

"Гремио" - "Фигуйренсе" 4-0  Марсело Морено играл весь матч и сделал три голевых передачи, Элано отыграл 59 минут и забил мяч

"Атлетико Минейро" - "Ботафого 3-2  Жо играл за хозяев весь матч и забил мяч. У гостей дважды отличился Андрезиньо

"Коритиба" - "Крузейро" 4-0

"Фламенго" - "Васко да Гаму" 1-0  Вагнер Лав играл весь матч и забил мяч

"Португеза" - "Интернасионал" 1-1  Жажа Коэльо играл за гостей с 84 минуты

"Атлетико"(ГО) - "Палмейрас" 2-1  За гостей свой первый матч провел Карлос Корреа, вернувшийся из длительной командировки в Украину. Экс-полузащитник киевского "Динамо" отыграл 72 минуты

После 18 туров лидирует "Атлетико Минейро"