Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Киоун раскритиковал Аршавина
26.12.2010, 14:08

Экс-защитник "Арсенала" Мартин Киоун раскритиковал нападающего лондонцев Андрея Аршавина. По его словам, россиянин не уделяет должного внимания обороне.

- Аршавин - один из главных виновников проблем "Арсенала" в обороне. Потому что россиянин не играет без мяча, - приводит The Mirror слова Киоуна.

- Если бы он выступал за "канониров" в те времена, когда и я, то обязательно кто-нибудь сказал бы ему: "Мы знаем, как ты умеешь играть, когда у тебя мяч.

Но покажи нам, как умеешь действовать без него. Известно, что это твоя сильная сторона, но необходимо работать на команду".

У лондонцев сейчас нет баланса. Ранее в команде играл Марк Овермарс, у которого была превосходная скорость, и он замечательно действовал впереди.

Но при том, что у него не было таланта защитника, он все равно помогал нам обороняться.

Наглядный тому пример "Барселона". В защите отрабатывают и Хави, и Иньеста. Еслу уж они не чураются игры в обороне, то не вижу причин, по которым остальные не должны следовать их примеру.

Спорт-Экспресс

Комментарии (1)
Достаточно заслуженная критика.
Добавить комментарий
от имени