СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Лига Европы / Киевское "Динамо" упустило победу, "Ворскла" упустила и победу, и ничью, Окриашвили добыл три очка "Краснодару"
05.10.2018, 14:42

"Байер" - АЕК Л 4-2 Голы: Хаверц 44, Аларио 49, 88, Брандт 90+2 - Тричковский 25, Распас 90+1  У хозяев Фолланд сделал две результативные передачи, Хаверц добавил в свой актив ассист. Александар Драгович играл за хозяев весь матч.

"Цюрих" - "Лудогорец" 1-0

"Русенборг" - "Лейпциг" 1-3

"Зальцбург" - "Селтик" 3-1  Дабур сделал дубль. На 72 мин. у гостей был удален Форрест.

"Бордо" - "Копенгаген" 1-2  В компенсированное время первого тайма Камано("Бордо") не реализовал пенальти, а в компенсированное время второго тайма у гостей был удален Зека.

"Зенит" - "Славия" 1-0 Гол: Кокорин 80

"Фенербахче" - "Спартак" Тр 2-0  Слимани сделал дубль.

"Андерлехт" - "Динамо" З 0-2  У хозяев на 46 минуте был удален Враньеш, у гостей в компенсированное время был Теофил-Катрин получил красную карточку. Евгений Макаренко играл за хозяев весь матч.

"Ворскла" - "Спортинг" 1-2 Голы: Кулач 10 - Монтеро 90, Кабраль 90+3

"Карабах" - "Арсенал" 0-3 Голы: Папастатопулос 4, Смит Роу 53, Гендузи 79

"Бетис" - "Дюделанж" 3-0  Санабрия забил мяч и отдал результативную передачу.

"Милан" - "Олимпиакос" 3-1 Голы: Кутроне 70, 79, Игуаин 76 - Герреро 14  Чалханоглу сделал две результативные передачи.

"Спартак" М - "Вильярреал" 3-3 Голы: Де Луиш 34 пен, 82, Мельгарехо 85 - Токо Экамби 13, Пабло Форналс 49, Санти Касорла 90+6 пен.  Фернандо играл за хозяев весь матч.

"Рейнджерс" - "Рапид" 3-1  Морелос сделал дубль, Тавернье реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

"Аполлон" - "Марсель" 2-2  У гостей Пайе забил мяч и отдал результативную передачу, у хозяев два ассиста в активе Папулиса.

"Айнтрахт" - "Лацио" 4-1  Да Коста сделал дубль. У гостей в компенсированное время первого тайма был удален Баста, а на 58 мин. красную карточку получил Корреа.

Группа I

"Мальме" - "Бешикташ" 2-0  Домагой Вида и Джермейн Ленс играли за гостей весь матч.

"Сарпсборг" - "Генк" 3-1  Мортенсен сделал дубль, Захарьяссен забил мяч и отдал результативную передачу. Руслан Малиновский играл за гостей 66 минут.

Группа J

"Краснодар" - "Севилья" 2-1 Голы: Перейра 72, Окриашвили 88 - Каборе 43 автогол  Торнике Окриашвили играл с 84 минуты.

"Стандард" - "Акхисар Беледиеспор" 2-1  На 82 мин. у гостей был удален Юмлу. Евгений Селезнев играл за гостей 80 минут.

Группа К

"Яблонец" - "Динамо" К 2-2 Голы: Ховорка 33, Травник 81 - Цыганков 8, Гармаш 14  Травник записал в свой актив еще результативную передачу. Томаш Хюбшман играл за хозяев весь матч.

"Астана" - "Ренн" 2-0  Томасов забил мяч и отдал результативную передачу.

Группа L

БАТЭ - ПАОК 1-4  Лео Жаба забил два мяча и отдал две результативные передачи, Маурисио записал в свой актив два ассиста. Лео Матос играл за гостей весь матч.

"Челси" - "Видеотон" 1-0 Гол: Мората 70  Виллиан отыграл 74 минуты и сделал результативную передачу.