СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Лига Европы / Киевское "Динамо" и "Ворскла" завершили год поражениями, "Милан", "Лейпциг" и "Бешикташ" выбыли из Лиги Европы
14.12.2018, 0:28

АЕК Л - "Байер" 1-5  Кор и Аларио забили по два мяча, Бейли отдал две результативные передачи. Александар Драгович отыграл за гостей весь матч и сделал результативную передачу.

"Лудогорец" - "Цюрих" 1-1  Рафаэль Форстер играл за хозяев весь матч.

"Байер" и "Цюрих" вышли в плей-офф.

"Лейпциг" - "Русенборг" 1-1

"Селтик" - "Зальцбург" 1-2  В компенсированное время Нтшам("Селтик") не реализовал пенальти.

"Зальцбург" и "Селтик" вышли в плей-офф.

"Копенгаген" - "Бордо" 0-1

"Славия" - "Зенит" 2-0

"Зенит" и "Славия" вышли в плей-офф.

"Спартак" Тр - "Фенербахче" 1-0

"Динамо" З - "Андерлехт" 0-0

"Динамо" З и "Фенербахче" вышли в плей-офф.

"Спортинг" - "Ворскла" 3-0 Голы: Монтеро 17, Мигель Луис 35, Даллку 44 автогол

"Арсенал" - "Карабах" 1-0 Гол: Ляказетт 16

"Арсенал" и "Спортинг" вышли в плей-офф.

"Дюделанж" - "Бетис" 0-0

"Олимпиакос" - "Милан" 3-1 Голы: Сиссе 60, Сапата 69 автогол, Фортунис 81 пен. - Сапата 71

"Бетис" и "Олимпиакос" вышли в плей-офф.

"Вильярреал" - "Спартак" 2-0  Токо Экамби забил мяч и отдал результативную передачу. На 90 мин. у хозяев был удален Х.Коста. Луис Адриано играл за гостей 74 минуты.

"Рапид" - "Рейнджерс" 1-0

"Вильярреал" и "Рапид" вышли в плей-офф.

"Марсель" - "Аполлон" 1-3  Маглица сделал дубль, Стилиану забил мяч и отдал результативную передачу. У хозяев на 7 мин. был удален Камара, а в компенсированное время красную карточку получил Окампос.

"Лацио" - "Айнтрахт" 1-2  Гачинович забил мяч и отдал результативную передачу.

"Айнтрахт" и "Лацио" вышли в плей-офф.

Группа I

"Генк" - "Сарпсборг" 4-0  Берге и Гано забили по мячу и отдали по результативной передаче. Руслан Малиновский играл с 65 минуты и сделал ассист.

"Бешикташ" - "Мальме" 0-1  На 65 мин. у хозяев был удален Куарежма. Домагой Вида играл за хозяев весь матч.

"Генк" и "Мальме" вышли в плей-офф.

Группа J

"Севилья" - "Краснодар" 3-0  Бен Йеддер сделал дубль. На 48 мин. у гостей был удален Рамирес.

"Акхисар Беледиеспор" - "Стандард" 0-0

"Севилья" и "Краснодар" вышли в плей-офф.

Группа К

"Динамо" К - "Яблонец" 0-1 Гол: Долежал 10  Томаш Хюбшман играл за гостей весь матч, Эдуард Соболь появился на поле на 79 минуте.

"Ренн" - "Астана" 2-0  Сарр сделал дубль. На 67 мин. Буригуд("Ренн") не реализовал пенальти.

"Динамо" и "Ренн" вышли в плей-офф.

Группа L

ПАОК - БАТЭ 1-3  Сигневич сделал дубль и на 61 мин. получил красную карточку, Стасевич отдал две результативные передачи. Лео Матос играл за хозяев весь матч.

"Видеотон" - "Челси" 2-2 Голы: Ампаду 32 автогол, Него 56 - Виллиан 30, Жиру 75  Виллиан отыграл 56 минут.