АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО

Хочу поздравить легендарный "Азов" с 10-летием. Вы умеете делать невозможное – держаться и биться тогда, когда кажется, что шансов нет.

Главная / Новости / Лига Европы / Киевское "Динамо" победило "Ренн", "Ворскла" уступила "Карабаху", семь команд досрочно вышли в 1/16 финала Лиги Европы
09.11.2018, 0:19

Лига Европы

Группа А

"Байер" - "Цюрих" 1-0  Александар Драгович играл за хозяев весь матч. Обе команды за два тура до конца группового турнира вышли в 1/16 финала.

"Лудогорец" - АЕК Л 0-0

Группа В

"Русенборг" - "Зальцбург" 2-5  Минамино сделал хет-трик. У хозяев Бендтнер отдал две результативные передачи.

"Селтик" - "Лейпциг" 2-1

Группа С

"Славия" - "Копенгаген" 0-0

"Бордо" - "Зенит" 1-1 Голы: Камано 35 пен. - Заболотный 72

Группа D

"Фенербахче" - "Андерлехт" 2-0  Вальбуэна забил мяч и отдал результативную передачу. На 79 мин. у гостей был удален Баккали. Евгений Макаренко играл за гостей весь матч.

"Динамо" З - Спартак" Тр 3-1  Хозяева вышли в плей-офф.

Группа Е

"Ворскла" - "Карабах" 0-1 Гол: Абдуллаев 13 пен.

"Арсенал" - "Спортинг" 0-0  На 87 мин. у гостей был удален Матье. Генрих Мхитарян играл за хозяев весь матч. Хозяева вышли в плей-офф.

Группа F

"Бетис" - "Милан" 1-1 Голы: Ло Чельсо 12 - Сусо 62

"Олимпиакос" - "Дюделанж" 5-1  Фортунис сделал дубль и отдал результативную передачу.

Группа G

"Спартак" - "Рейнджерс" 4-3 Голы: Мельгарехо 22, Голдсон 35 автогол, Луис Адриано 58, Ханни 59 - Еременко 5 автогол, Кандейас 27, Миддлетон 41  Фернандо играл за хозяев весь матч, Роман Еременко отыграл 60 минут, Луис Адриано был заменен на 82 минуте.

"Рапид" - "Вильярреал" 0-0

Группа Н

"Аполлон" - "Айнтрахт" 2-3  У хозяев Зелайя сделал дубль. У гостей Гачинович забил мяч и отдал результативную передачу. На 81 мин. у гостей был удален Штендера.

"Лацио" - "Марсель" 2-1  Иммобиле сделал две результативные передачи.

"Айнтрахт" и "Лацио" вышли в 1/16 финала.

Группа I

"Мальме" - "Сарпсборг" 1-1

"Генк" - "Бешикташ" 1-1  Руслан Малиновский отыграл за хозяев 60 минут. Домагой Вида отыграл за гостей весь матч, Джермейн Ленс был заменен из-за травмы на 12 минуте.

Группа J

"Краснодар" - "Стандард" 2-1 Голы: Сулейманов 79, Вамберто 82 - Карсела 19  Вамберто записал в свой актив еще результативную передачу.

"Акхисар Беледиеспор" - "Севилья" 2-3  У гостей Муриэль забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей на 56 мин. был удален Серхи Гомес, на 57 мин. Вурал("Акхисар Беледиеспор") не реализовал пенальти.

Группа К

"Динамо" К - "Ренн" 3-1 Голы: Вербич 13, Миколенко 68, Шапаренко 72 - Сьебатше 71  Цыганков сделал два ассиста, Миколенко добавил в свой актив ассист.

"Астана" - "Яблонец" 2-1  Томаш Хюбшман играл за гостей весь матч, Эдуард Соболь отыграл 72 минуты.

Группа L

БАТЭ - "Челси" 0-1 Гол: Жиру 52  Виллиан играл за гостей с 62 минуты. Гости вышли в плей-офф.

"Видеотон" - ПАОК 1-0  Лео Матос и Евгений Шахов играли за гостей весь матч.