СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Лига Европы / Киевское "Динамо" и "Зенит" вышли в 1/16 финала Лиги Европы, "Арсенал" разгромил "Ворсклу", Хачериди подвел ПАОК
30.11.2018, 0:33

"Цюрих" - АЕК Л 1-2

"Байер" - "Лудогорец" 1-1  Александар Драгович играл весь матч за хозяев, Рафаэль Форстер за гостей.

"Зальцбург" - "Лейпциг" 1-0  Хозяева вышли в плей-офф.

"Русенборг" - "Селтик" 0-1

"Зенит" - "Копенгаген" 1-0 Гол: Мак 59  Хозяева вышли в плей-офф.

"Бордо" - "Славия" 2-0

"Андерлехт" - "Спартак" Тр 0-0  Евгений Макаренко играл за хозяев 81 минуту.

"Фенербахче" - "Динамо" З 0-0

Киев

"Ворскла" - "Арсенал" 0-3 Голы: Смит Роу 10, Рэмси 27 пен, Уиллок 41

"Карабах" - "Спортинг" 1-6  Абдулай Диаби и Бруно Фернандеш  сделали по дублю, Вендел сделал три результативные передачи. Гости вышли в плей-офф.

"Милан" - "Дюделанж" 5-2 Голы: Кутроне 21, Стелвио 66 автогол, Чалханоглу 70, Шнелль 77 автогол, Борини 80 - Штольц 39, Турпель 49

"Бетис" - "Олимпиакос" 1-0  На 18 мин. Серхио Леон("Бетис") не реализовал пенальти. Хозяева вышли в плей-офф.

"Спартак" - "Рапид" 1-2 Голы: Зе Луиш 20 - Мюльдур 80, Шобесбергер 90+1  Шобесбергер записал в свой актив еще результативную передачу. Луис Адриано играл за хозяев весь матч.

"Рейнджерс" - "Вильярреал" 0-0  На 44 мин. у хозяев был удален Кандеяш.

"Айнтрахт" - "Марсель" 4-0  Йович сделал дубль.

"Аполлон" - "Лацио" 2-0

Группа I

"Сарпсборг" - "Бешикташ" 2-3  У хозяев Хайнц забил мяч и отдал результативную передачу. Домагой Вида играл за гостей весь матч, Джермейн Ленс отыграл до второй компенсированной минуты, забил два мяча и отдал результативную передачу.

"Мальме" - "Генк" 2-2  У хозяев Атонссон забил мяч и отдал результативную передачу, у гостей гол плюс ассист в активе Пасуэло. Руслан Малиновский играл за гостей весь матч.

Группа J

"Краснодар" - "Акхисар Беледиеспор" 2-1 Голы: Газинский 48, Ари 57 - Сержиньо 24

"Стандард" - "Севилья" 1-0  На 68 мин. у гостей был удален Сарабия.

Группа K

"Астана" - "Динамо" К 0-1 Гол: Вербич 29  Гости вышли в плей-офф.

"Яблонец" - "Ренн" 0-1  Эдуард Соболь отыграл за хозяев 63 минуты, Томаш Хюбшман был заменен на 82 минуте.

Группа L

БАТЭ - "Видеотон" 2-0

"Челси" - ПАОК 4-0 Голы: Жиру 27, 37, Хадсон-Одои 60, Мората 78  Фабрегас сделал две результативные передачи, Хадсон-Одои добавил в свой актив ассист. На 7 мин. у гостей был удален Евгений Хачериди. Евгений Шахов и Лео Матос отыграли за гостей весь матч. Виллиан играл за хозяев с 66 минуты.