Цитата дня

ТОМАШ КЕНДЗЕРА

Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб

Главная / Новости / Премьер-лига / Киевское "Динамо" отправило в Запорожье трех футболистов
01.09.2012, 20:08

Запорожский "Металлург" усилился тремя футболистами киевского "Динамо", которые перешли в стан дебютанта премьер-лиги на правах аренды на год.

Речь идёт о 22-летнем нападающем Виталии Каверине, который в июне перешёл в столичную команду из "Днепра", 23-летнем форварде Андрее Воронкове, который так и не перешёл в пермский "Амкар", а также 21-летнем защитнике Темуре Парцвании.

Сообщается, что все трое новичков "Металлурга" уже заявлены за запорожскую команду в чемпионате Украины и могут дебютировать в матче восьмого тура с киевским "Арсеналом".

championat.com

Добавить комментарий
от имени