Лунин должен быть образцом для украинских детей и футболистов. Если он вдруг захочет почувствовать атмосферу УПЛ в клубе из родной Харьковщины, думаю, мы сможем найти решение

Полузащитник "Вольфсбурга" Макото Хасебе пожертвовал 1,8 миллиона евро в пользу детей, которые пострадали после цунами и ядерной катастрофы в Фукусиме. Япония до сих пор борется с последствиями трагедии, унесшей 2 года назад жизнь 16.000 человек. На благотворительность японец отдал все средства, вырученные от продажи его книги "56 привычек, чтобы добиться победы".
Это не первый случай, когда Хасебе принял участие в судьбе своей страны. С его помощью на различных благотворительных мероприятиях было собрано 127 миллионов евро, которые пошли на помощь пострадавшим от катастрофы.
bild.de