Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Евро 2012 / Харьковские дороги готовы на 50%
07.04.2011, 10:22

Больше половины дорог принимающего города Харьков, ремонт и реконструкция которых запланированы к чемпионату Европы-2012, находятся уже в надлежащем состоянии. Об этом сообщила директор Департамента по вопросам подготовки к Евро-2012 Харьковского горсовета Наталья Мирошниченко.

По ее словам, до начала турнира также запланировали отремонтировать дороги, которые находятся в километровой зоне доступности от стадиона «Металлист», соединяющие стадион, аэропорт, фан-зону и гостиницы, а также основные въезды в город.

Наталья Мирошниченко сообщила, что работы по подготовке объектов дорожно-транспортной инфраструктуры к Евро-2012 финансируются из городского и государственного бюджетов.

«Все запланированное мы выполним. Деньги на все мероприятия по подготовке к ЧЕ запланированы как бюджетом города, так и учтены в направленных нами предложениях по финансированию из госбюджета», – подчеркнула представительница горсовета.

 
Добавить комментарий
от имени