Цитата дня

ПАУЛУ ФОНСЕКА

Украина невероятная, люди там невероятные, скромные люди, которые просто хотят жить в мире. Мне очень больно из-за этого. Моя жена — украинка, у меня ребенок — украинец

Главная / Новости / Премьер-лига / Хачериди опять в седле
22.10.2011, 16:01

Лазарет «Динамо» постепенно пустеет. В общую группу вернулся нападающий Артем Кравец. Напомним, в середине августа форвард в товарищеском матче с молодежным составом получил растяжение задней поверхности бедра. Залечив повреждение, через несколько недель Артем вернулся в строй, но вскоре его поджидала новая неприятность - надрыв мышцы бедра. Теперь на восстановление понадобилось гораздо больше времени. В пятницу нападающий уже провел первую тренировку в общей группе. Вероятно, в скором времени Юрий Семин сможет рассчитывать на него и в официальных матчах.

Также вернулся в строй Евгений Хачериди, информирует пресс-служба киевлян. У защитника был надрыв мышцы, полученный в матче чемпионата с «Шахтером». Сейчас защитник набирает форму и, вполне возможно, уже сегодня сыграет за молодежную команду против «Зари».
Добавить комментарий
от имени