То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Однако это не помешало малийцу подписать новый контракт с Барселоной, равно как и не повлияло на его отношения с тренером.
Данный вопрос был крайне актуален в свете ухода Златана Ибрахимовича, который напоследок обвинил именно Пепа Гвардиолу в том, что он вынужден покинуть клуб. Одним из пунктов недовольства шведа был недостаток общения со своим наставником.
"Я тоже мало общаюсь с Гвардиолой. Я здесь, чтобы работать и зарабатывать. Тренер говорит со мной на поле и всегда знает, что я готов показать свою лучшую игру в его команде", - сказал Кейта.
Источник: football.ua

