Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович накануне ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с Барселоной вспомнил каталонский период своей карьеры.
Я провел в Барселоне замечательный сезон. Да, у нас были некоторые разногласия с тренером, но такое случается. Я многому научился как на поле, так и за его пределами. Так что я считаю Барселону великолепным клубом, - рассказал Ибрагимович.

