Цитата дня

АНДРЕЙ СЕНЬКИВ

Есть вещи, о которых нужно говорить вслух. Потому что это пример. "Металлист 1925" всегда рядом с моим 53-м отдельным разведывательным батальоном

Главная / Новости / Евро 2012 / Калитвинцев вслед за Ракицким довызвал Коноплянка
05.09.2010, 22:54

Из молодежной в первую национальную команду Украины переведен не только Ракицкий, но и Коноплянка.

Оба футболиста довызваны в сборную Украины на товарищеский матч против Чили по взаимной договоренности наставников первой сборной и молодежки, Юрия Калитвинцева и Павла Яковенко.

Перед молодежкой, принимающей участие в отборочном турнире к чемпионату Европы, стоит задание набрать максимальное количество очков в группе, чтобы при жеребьевке раунда плей-офф попасть в число сеянных команд, потому остальные юные кандидаты в национальную сборную будут готовиться к игре против Словении в команде Яковенко.

Ярослав Ракицкий в любом случае не смог бы принять участие в матче со словенцами из-за дисквалификации.

Источник: football.ua

Добавить комментарий
от имени