АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Кубок мира / Италия, Швеция, Англия, Швейцария, Дания и Германия с побед стартовали в отборе Кубка Мира 2022
25.03.2021, 23:55

Отборочные матчи Кубка Мира 2022

Европа

Швеция - Грузия 1-0  Джаба Канкава отыграл за гостей 60 минут и уступил место на поле Валериану Гвилия.

Испания - Греция 1-1 Голы: Мората 33 - Бакасетас 56 пен.

Италия - Сев.Ирландия 2-0 Голы: Берарди 14, Иммобиле 38

Болгария - Швейцария 1-3  Петар Занев играл за хозяев весь матч. Адмир Мехмеди играл за гостей с 90 минуты.

Шотландия - Австрия 2-2  У гостей Калайджич сделал дубль. Александр Драгович играл за гостей весь матч.

Молдова - Фарерские острова 1-1

Израиль - Дания 0-2  Винд забил мяч и отдал результативную передачу. Манор Соломон играл за хозяев весь матч.

Группа I

Венгрия - Польша 3-3  В компенсированное время у хозяев был удален Фиола.

Англия - Сан-Марино 5-0 Голы: Уорд-Проуз 14, Калверт-Льюин 21, 53, Стерлинг 31, Уоткинс 83

Андорра - Албания 0-1

Группа J

Румыния - Сев.Македония 3-2  Эрик Бикфалви играл за хозяев с 76 минуты.

Лихтенштейн - Армения 0-1

Германия - Исландия 3-0 Голы: Горецка 2, Хаверц 7, Гюндоган 56.  Гнабри сделал два ассиста.