ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Кубок мира / Гонсалес нокаутировал Аргентину, Виллиан добил Венесуэлу(видео)
12.10.2016, 9:40

Отборочные матчи Кубка Мира 2018

Южная Америка

Боливия - Эквадор 2-2  У гостей Е.Валенсия сделал дубль, у хозяев Эскобар забил мяч и отдал результативную передачу. Марсело Морено играл весь матч и записал в свой актив ассист. На 79 минуте у гостей был удален Л.Кайседо.

Колумбия - Уругвай 2-2

Чили - Перу 2-1  Видаль сдела дубль с передач Ислы

Аргентина - Парагвай 0-1 Голы: Гонсалес 18  На 47 минуте Агуэро(Аргентина) не реализовал пенальти. Дерлис Гонсалес играл весь матч.

Венесуэла - Бразилия 0-2 Голы: Габриэль Жезус 8, Виллиан 53  Фернандиньо играл за гостей весь матч, Виллиана на 89 минуте заменил Тайсон, Джулиано играл с 83 минуты.

После 10 туров Бразилия, Уругвай, Эквадор и Колумбия находятся в зоне попадания на Кубок Мира, Аргентина идет на пятом месте, которое дает шанс попасть на турнир через матчи плей-офф.