ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Виллиан добил "Интернасионал"(видео)
11.05.2023, 12:59

"Сантос" - "Байя" 3-0  Мендоса забил мяч и отдал результативную передачу.

"Брагантино" - "Америка Минейро" 2-2  У хозяев дубль в активе Элиньо, у гостей Ло Гофу реализовал два пенальти. Витиньо отыграл за хозяев весь матч, Данило Авелар играл за гостей с 82 минуты.

"Фламенго" - "Гояс" 2-0

"Куяба" - "Атлетико Минейро" 0-4  Павон забил мяч и отдал две результативные передачи, Халк реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

"Палмейрас" - "Гремио" 4-1  Рафаэл Вейга сделал дубль, Майке забил мяч и отдал результативную передачу. Дуду отыграл за хозяев 80 минут.

"Крузейро" - "Флуминенсе" 0-2  На 76 мин. у гостей был удален Андре, на 80 мин. Бруно Родригес("Крузейро") не реализовал пенальти.

"Интернасионал" - "Атлетико" ПР 0-2  Виллиан(экс-"Металлист") играл с третьей компенсированной минуты и забил мяч, Витор Буэно играл за гостей с 63 минуты. Родриго Моледо, Витао, Алан Патрик и Карлос де Пена отыграли за хозяев весь матч.