Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Евро 2012 / Глеб желал бы сыграть с прежней сборной Франции
02.09.2010, 18:21

Полузащитник "Бирмингема" и сборной Белоруссии Александр Глеб поделился ожиданиями от матча с национальной командой Франции в рамках отборочного турнира Евро-2012.

"Шансы у нас есть. У французов молодая команда. Конечно, нам будет тяжело. Они хотят показать всё, на что способны, реабилитироваться за чемпионат мира. Предполагаю, что они сразу же понесутся вперед. Думаю, нам нужно будет напрячься в первые 20 минут и не пропустить, потом должно стать легче.
Я играл в "Арсенале" и с Клиши, и с Диаби, и с Санья. Так что встретимся с ребятами. А Тьерри, можно сказать, закончил с футболом. Доигрывает теперь в своё удовольствие, что, в принципе, делают все в его возрасте.
Передряги в стане французов нам не на руку. Да, это было, но французы уже сделали определённые выводы. Сами знаете, что многих футболистов, выступавших в ЮАР, сейчас не вызвали. В нынешнем составе много новичков, которые хотят доказать, что они не хуже прежних.
У них все футболисты играют в топ-клубах. Ребята молодые, амбиции бьют через край. Им ещё ничего не надо, кроме как играть и доказывать. Именно это они и будут делать в матче с нами. Конечно, лучше бы играла против нас прежняя сборная Франции. Там уже ребята немного зажравшиеся, вальяжные. А сейчас всё совсем по-другому.
Хорошо, что играем не против Люксембурга. На кураже, на эмоциях должны показать неплохой футбол. Конечно, хочется вернуться домой с приемлемым результатом. Но как получится, посмотрим. Нужно верить в лучшее", – цитирует Глеба "Спортивная панорама".
 
Добавить комментарий
от имени