ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Германия победила Украину, Португалия уступила Франции, Швейцария и Испания не выявили победителя
14.11.2020, 23:38

Лига Наций

Лига А

Группа 3

Швеция - Хорватия 2-1

Португалия - Франция 0-1 Гол: Канте 53  Гости за тур до окончания турнира заняли первое место в группе.

Группа 4

Германия - Украина 3-1 Голы: Сане 23, Вернер 33, 64 - Яремчук 12  Горецка записал в свой актив две результативные передачи.

Швейцария - Испания 1-1 Голы: Фройлер 26 - Дж.Морено 89  На 57 и 80 минутах Рамос(Испания) не реализовал пенальти. На 79 мин. у хозяев был удален Элведи. Адмир Мехмеди играл за хозяев с первой компенсированной минуты.

Лига С

Группа 1

Азербайджан - Черногория 0-0  В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Иванович.

Кипр - Люксембург 2-1  Кастанос сделал дубль. На 33 мин. у гостей был удален Селимович. Жерсон Родригес играл за гостей весь матч.

Лига D

Группа 1

Мальта - Андорра 3-1

Латвия - Фарерские острова 1-1  Каспарс Дубра играл за хозяев весь матч, Андрейс Цыганикс отыграл 71 минуту, Ритварс Ругинс был заменен на 61 минуте.