Главная / Новости / Международные / "Флуминенсе" одолел "Коринтианс", "Сеара" победила "Фламенго", Виллиан забил "Спорт Ресифи"(видео)
14.09.2020, 10:04

"Флуминенсе" - "Коринтианс" 2-1  Нене сделал дубль. В компенсированное время у хозяев был удален Барселос. Сидклей играл за гостей с 78 минуты.

"Гремио" - "Форталеза" 1-1  На 70 мин. у хозяев был удален Луис Фернандо, а у гостей красную карточку получил Габриэль Диас. Диего Соуза играл за хозяев весь матч и реализовал пенальти.

"Атлетико Минейро" - "Брагантино" 2-1  На 64 мин. Эдуардо Саша("Атлетико Минейро") не реализовал пенальти.

"Байя" - "Атлетико" ГО 0-1  У хозяев в компенсированное время был удален Жуниньо.

"Сеара" - "Фламенго" 2-0  Винисиус Гус сделал два ассиста.

"Гояс" - "Интернасионал" 1-0  У хозяев на 4 мин. был удален Джефферсон. Родриго Моледо играл за гостей с 89 минуты.

"Ботафого" - "Васко да Гаму" 2-3  У хозяев Баби сделал дубль. Рафаэл Фортсер играл за хозяев весь матч.

"Палмейрас" - "Спорт Ресифи" 2-2  У гостей в компенсированное время первого тайма был удален Сандер, а у хозяев на 59 минуте красную карточку получил Зе Рафаэль. Виллиан играл за хозяев весь матч и забил мяч.