Главная / Новости / Международные / Виллиан и Данило Авелар отметились голами(видео)
08.10.2020, 19:53

"Фламенго" - "Спорт Ресифи" 3-0  Педро сделал дубль, Бруно Энрике отдал две результативные передачи.

"Гремио" - "Коритиба" 2-1  Диего Соуза играл за хозяев 82 минуты.

"Байя" - "Васко да Гаму" 3-0  Клайсон забил мяч и отдал результативную передачу. На 67 мин. у гостей был удален Бруно Гомес.

"Сан-Пауло" - "Атлетико" ГО 3-0  Бреннер сделал дубль, Габриэль забил мяч и отдал результативную передачу. Витор Буэно отыграл за хозяев 70 минут, а затем его заменил Че Че.

"Гояс" - "Флуминенсе" 2-4  У хозяев Рафаэль Моура сделал дубль. У гостей Хадсон сделал две результативные передачи.

"Форталеза" - "Атлетико Минейро" 2-1  На 38 мин. у хозяев был удален Фелипе.

"Коринтианс" - "Сантос" 1-1  Данило Авелар играл за хозяев весь матч и забил мяч.

"Ботафого" - "Палмейрас" 2-1  Виллиан отыграл за гостей весь матч, забил мяч и не реализовал пенальти. Рафаэл Форстер играл за хозяев 73 минуты.