Цитата дня

МИХАИЛ ШЕРШЕНЬ

Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главная / Новости / Премьер-лига / "Фламенго" ведет переговоры по Андре
23.05.2011, 10:44

Президент "Фламенго" Патрисия Аморим, комментируя возможный трансфер форварда ЦСКА Вагнера Лав, отметила, что клубное руководство может предпочесть игроку армейцев нападающего "Бордо" Фелипе Рибейру Андре, правами на которого обладает киевское "Динамо". Бразильский клуб давно сделал предложение московскому клубу о покупке форварда, однако красно-синие ответили, что готовы начать переговоры в июле.

- Сейчас мы рассматриваем возможный трансфер Андре, - приводит O Globo слова Аморим. - "Фламенго" не может ждать ответа ЦСКА по продаже Вагнера Лав до июля, когда трансферное "окно" уже закроется. Нельзя фокусировать внимание только на одном игроке. Понимаем, что с русскими непросто вести переговоры, поэтому рассматриваем и другие варианты усиления команды.  

sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени