К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Президент "Динамо" Игорь Суркис не стал продавать форварда Андре клубу "Фламенго". Бразильцы предлагали за футболиста 7,5 миллиона евро - треть из которых была бы выплачена сразу, а остальные 5 миллионов - в июле 2012-го. Но руководство "Динамо" такой расклад не устроил, информирует O São Gonçalo On-line.
Правда, переговоры еще продолжаются, и "Фламенго" должен отослать в Киев новое, улучшенное предложение по приобретению Андре.

